Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Добрый день. Негативные отзывы побудили оставить свой - видимо, не знают эти люди что такое аллергия (завидую им)... Я аллергик с раннего детства, проявляется это у меня на коже с разной степенью тяжести, много раз приходилось лежать в стационаре и мучаюсь я от этого всю жизнь. Дерматологи говорили мне, что опасно еще и тем тем, что может перейти в астму. Не верила. Зря. К сожалению, случилось... Это страшно, когда не можешь дышать. Обратилась к знакомым в Питере, собиралась срочно туда ехать на обследование. Но питерские знакомые поузнавали у своих докторов, которые сказали - пусть не спешит лететь, у них в Красноярске есть умница Тисленко, пусть идет к ней, она поможет. Пошла. И рада, что пошла. Да, обследование дороговато, но в других клиниках не дешевле - я сравнивала: в клинике Тисленко анализы не дороже чем в Инвитро или ИХМИ. Назначения доктора выполняю точно и неукоснительно. Если в ходе курса лечения по какому-либо поводу сомнения - всегда можно связаться с доктором по телефону и уточниться. Я еще лечусь (проблема у меня серьезная), но! - я уже полтора(!) года в стойкой ремиссии, за все это время ни разу не заболела распираторной, и я дышу! Я доверяю Людмиле Николаевне Тисленко и продолжу у нее лечение. Главное - дай Бог ей здоровья, сил и желания помогать нам! А то, что администраторы не всегда обходительные - да, есть немного. Но для меня это не главное. А вот граммотный и любящий свое дело врач - это крайне важно! Я не за улыбками туда иду, а за здоровьем. Жаль, что мама не нашла мне такого врача в детстве, думаю, тогда я была бы уже совсем свободна от аллергии и не дошла бы до астмы... Советую. Особенно у кого детки страдают от этого недуга. Помогите им вовремя.

• Мы благодарны Вам за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес нашего главного врача и объективную оценку клиники. Замечания к администраторам обязательно учтем. Лучшая награда для нас – доверие и благодарность пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru (с пометкой «для Алены Александровны»).