Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

Обратился к ним с сильной крапивницей. Решил, что раз центр специализируется на аллергии, то должны помочь. Был у врача Фуга. Назначила капельницы, сдачу крови на различные антитела, диету и прочее. В общей сумме оставил у них около 10.000 рублей (2015 год), а результат нулевой. Назначает только на те исследования и процедуры, которые у них есть в клиники. А про то, чтобы назначить на дуоденальное зондирование, и речи не было. Это я потом узнал, что зондирование – это одно из первых, что должно быть при крапивнице и, соответственно, подозрении на паразиты. В общем отзыв негативный. Туда больше никогда не пойду и другим не советую.

• Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше высказанное мнение, так как это позволяет улучшить сервис в нашей клинике. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации. Для детального анализа Вашей претензии, просим Вас перезвонить в клинику или уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Данную информацию Вы можете также сообщить на данном сайте или по электронной почте.
    С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.Администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко»
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru( с пометкой «для Алены Александровны»).