Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Просмотрела предыдущие отзывы и решилась написать свой.С клиникой моя семья знакома с 2011г. Сначало мама проходила обследование,потом проводили чистку крови,эффект отличный.Я беременная обращалась при обострении-с ужасной крапивницей.А теперь пришла туда с сыночком.Из всего выше написанного можно меня и моя семью считать постоянными клиентами.За 5 лет у нас ни разу не возникло каких то негативных эмоций.В клинике всегда чисто и светло.Сама Тисленко Людмила Николаевна всегда участлива и готова помочь.Очень вежливый персонал.Врачи профессионалы своего дела.Лично из моей практики-я заплатила за прием 670рублей (год не помню) и сильно переживала про гормоны,не опасно ли это для моего будущего ребенка и т.д.,так доктор Кац Р.Я. ,что бы развеять мои сомнения и меня успокоить пригласила Тисленко Л.Н. и они меня осматривали вдвоем.Цена приема осталась прежней,что меня очень порадовало. Назначали Узи и различные обследования,которые нужно проходить в других местах,именно администраторы помогли найти удобное место и оптимальную цену.Для такой именитой клиники цена за прием значительно ниже чем в других учреждениях. Давно пора привыкнуть,что поход в частную клинику,это уже не царская роскошь,а простая человеческая необходимость,при возникновении неотложных и сложных ситуаций.Прежде чем писать свою неприязнь к администраторам,врачам-начните с себя.С каким Вы лицом и настроением пришли куда-то,как Вы себя вели?!Возможно проблема в Вас самих?!Человеку,которому важна информация и помощь за которой он пришел,не будет сидеть и так рьяно описывать весь визит.А то,что в 800 рублей Вам не провели полную диагностику и лечение всего организма,извините.Вы пришли ни в бюджет,а в частную клинику.Здесь все стоит денег.Хочешь плати и делай,не хочешь-мучайся дальше.В обычных поликлиниках вообще никто ни с кем не церемонится.Я была с ребенком в клинике 03.02.2016,запись плотная,приехали заранее.Из плюсов в холле идет мультик,очень удобные бахиллы.Пациент перед нами задерживался,администраторы созвонились с ним,и пропустили нас вперед.Причем все это было сделано с улыбкой!!!!!На приеме пока мы беседовали с врачом,мой ребенок рисовал и абсолютно мне ни мешал(карандаши и раскраски есть в кабинете,это еще один плюс!) Вообщем только позитивные эмоции,спасибо все сотрудникам и персонально Тисленко Л.Н.Процветания Вам!!!!!!

• здравствуйте.я свое мнение высказала.и не было речи о том что эта клиника плохая. да там уютно чисто не кто не спорит предусмотрено все.да меня возмутило то что сразу не сообщают о платеже дополнительных услуг.я не сразу поняла то что нужно платить будет за все услуги все сразу, а не потом я рассчитывала сначала оплатить прием врача, а дополнительные услуги днем позже. .да и еще как то не корректно вили себя администраторы уж как то не так улыбались.это моя точка зрения.

• Уважаемая mir.lina86 !

Спасибо Вам за не равнодушное отношение к предыдущим отзывам и теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Лучшая награда для нас – доверие и благодарность пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!