Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

до того как прийти в клинику я записала своего ребенка к врачу.по телефону сказали что паспорт и 800р прием.Я скажу так пришла в эту клинику,да на первый взгляд все хорошо.прошла врача с ребенком.после дали список на что можно сдать анализы чтоб выявить аллергию.в итоге насчитали 2600.возмутило то что почему заранее по телефону не проинформировали о том что возможно придется оплатить дополнительные услуги.почему я должна снова записываться на прием к врачу и еще раз оплатить прием 800р. администраторы не совсем уважительные в глаза все так мило,а за глаза оскорбляют и ведут себя ужасно,ухмыляются.как будто ты не человек.Пусть администраторы хорошо информируют и будут вежливее!!!!

• Уважаемая alena_matonina !
    Мы благодарны Вам, что Вы выбрали нашу клинику. Надеемся, что Вы остались довольны результатами самой врачебной консультации. Что касается Вашего замечания про поведение сотрудников при общении с Вами, то будет проведен анализ ситуации и приняты меры. Согласны, что администратор должен говорить о возможной дополнительной диагностике. Это также учтем в работе.
    Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте.
    С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.Администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко»
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru( с пометкой «для Алены Александровны»).