Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

Выкачивают деньги! Пришел в данную клинику с одной проблемой и я хотел лишь сдать анализ на Аллергены! Как только я озвучил её врачу, врач сказала, что вы пришли не по адресу, но через некоторое время она начала придумывать всяческие причины возникновения моего недуга! Что бы срубить с меня деньжат (длилось это не долго, минут 10) в эти 10 минут, она улыбалась, соглашалась со всеми моими словами, измерила мне давление, назначила выписку с анализами наставила много много галочек на какие позиции проверять аллергены, грибки, пищевые, бытовые... позиций 45 выставила, сказала пройти на кассу, там меня рассчитали на 5000 рублей, сказали это только за сегодня, ещё нужно будет придти завтра и послезавтра ещё до сдать анализов на 2000 р. каждый, чек сказали выдадут позже. Зашел в лабораторию забора анализов, у меня взяли кровь из вены, подумал что так надо, прежде анализы на аллергены не сдавал...Потом меня посадили за парту, накапали 15 мелких капель, поцарапали и я сидел 15 минут, ждал, после 15 минут врачи сказали ничего нет, после я вышел, мне выдали чек на кассе, а в чеке было 820 р за 10 минутный улыбчивый - для меня не информативный и не полезный первичный прием у специалиста, анализ на аллергены 1600 и самое интересное диагностика крови... 2300(хотя я говорил что сдавал кучу анализов на кровь и у меня все хорошо!!)) Мое доверие к платным клиникам подорвано напрочь!! Вот развели так развели...Сегодня решил узнать результаты мною уже ранее известного анализа, не зря ведь я платил 5000 рублей. Ответила Администраторша, на мою просьбу огласить мне результаты анализа, она ответила приходите на прием к врачу, она вам их огласит...по телефону не имеем права, сослалась на какие то законы, хотя мне в других клиниках любезно предлагали переслать мои анализы на мою почту или сказать их по телефону, дабы я не ехал за тридевять земель к черту на куличики!!!!! Я спросил администратора, за то что-бы узнать результаты анализа мне ещё платить придется ?! - Да, повторный прием у нас дешевле - 700 рублей.......no comments....

• Мы благодарны Вам за отзыв. Действительно, длительность приема врача в клинике 30 минут. Это время может быть меньше, если пациент опоздал или просит принять его не в свое время по записи. Для того, чтобы решить, есть аллергия или нет, необходимо проводить не только аллергологическое обследование (кожные пробы с аллергенами, признаки аллергической напряженности по крови), но и ряд других анализов, которые не делают в обычной поликлинике. Со всеми ценами на услуги можно ознакомиться по прайсу у администратора. Кроме того, пациент всегда вправе отказаться от назначенной диагностики и лечения.
    Результаты анализов ни администраторы, ни любой другой сотрудник нашей клиники (в т.ч. врачи) не имеют права комментировать по телефону, т.к. согласно действующего законодательства, по телефону невозможно идентифицировать личность пациента, и это может привести к разглашению персональных данных, врачебной или коммерческой тайны.
    Пациент имеет право забрать анализы, а если необходимо пояснение по результатам, ему предлагается консультация врача. Иногородним результаты анализов отправляются заказной почтой. Сервис по отправке результатов по эл. почте в настоящее время пока не работает, будет запущен в ближайшие месяцы.
    Расположение любой клиники для одних пациентов может быть в соседнем доме, для других на другом конце города. Наша клиника расположена в 10 минутах езды на автомобиле от администрации г.Красноярска, это говорит о ее близости к центральному району города.
    Что касается, проведенных исследований, то они Вам обязательно пригодятся в дальнейшей диагностике и лечении. Кроме того, рекомендуем Вам обратиться на повторную консультацию в клинику, чтобы Врач исключил скрытую аллергию (такое бывает при ложно отрицательных результатах диагностики) и порекомендовал других специалистов, которые смогут Вам помочь убрать неприятные симптомы болезни и улучшить здоровье и самочувствие.
    Если Вы хотите получить более подробный ответ на отзыв, для более детального анализа Вашей претензии, просим уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте.
    С уважением Киселева Алена Александровна, и.о. ст. Администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко»
    тел.:(391)261-44-55
    e-mail:614455@mail.ru( с пометкой «для Алены Александровны»).