Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Странное место. Сложилось неоднозначное мнение.

Но обо всем по порядку.

Когда-то давно, у меня возникла сильная аллергическая реакция на укол обезболивающего в стоматологии, и по этому мой нынешний лечащий врач-стоматолог, дабы не рисковать моим здоровьем отправил меня с образцом лекарства, которое он использует, сделать пробы на аллергию.

Зуб...

Странное место. Сложилось неоднозначное мнение.

Но обо всем по порядку.

Зуб болел достаточно сильно, и чтобы не выжидать месяц на прием в поликлинике к аллергологу и еще столько же на пробы, я в этот же день позвонила в эту клинику. Объяснив ситуацию, девушка мне ответила, что без приема они пробы не делают, поэтому придется сперва записаться на прием, что я в последствии сделала.

По приезду мне пришлось подождать врача, она где-то задерживалась. Спустя минут 40 момент встречи все же свершился. Я ей объяснила ситуацию, добавив, что в общем аллергией не страдаю, но могу, как и любой нормальный человек чихать на пыль, если ее в избытке. На что мне врач стала объяснять, как это страшно, и что подобное явление в принципе не нормально. Мне не приходилось ранее сталкиваться с аллергологом, поэтому я не осведомлена о том, "какой вред на организм наносит чихание от пыли", но ее напор меня смутил.

Прием длился минут 10, и ничего толкового он мне не принес. Пробу мне сделали, но не из того образца, который дал врач, а из их аналога. Благо никакой реакции не выявилось. Все же мне дали уйму буклетов и пригласили лечить поллиноз всего за 24тыс. в ноябре вместе с "другими", которого у меня нет!

Итог: прием - 850 рублей,

проба 1шт. - 150 рублей.

Конечно, если они реально помогают людям, то это здорово.

Но у меня от приема остались неоднозначные впечатления.

• Да вообще какой-то лохотрон, судя по этому отзыву! Страшно подумать, обычно думаешь ведь, что платная медицина лучше, качественнее бесплатной

• Уважаемая Катя Герман!

Мы благодарны Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше высказанное мнение, так как это позволяет нам улучшить сервис.

Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте. С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко».

тел.:(391)261-44-55

e-mail:614455@mail.ru (с пометкой «для Алены Александровны»).

• Да, есть у них такая странность, я летом этим в Испании начал жутко чихать, не простуда точно, по приезду домой все прошло, но девушка моя надоумила все же туда обратиться, провериться. Никакой аллергии пробы не выявили, а денег отдал не мало.

Но меня все равно позвали лечить поллиноз с группой людей осенью, видимо сейчас бы вместе лечились не известно от чего))