Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

С клиникой Тисленко и лично с Людмилой Николаевной познакомился в 2007 году , после того , как в государственной больнице был поставлен диагноз астма и предложение пить таблетки всю жизнь . В клинике Тисленко мне провели всестороннее обследование и выяснили , что астматические явления в паре с сильнейшим полинозом происходят на фоне сезонной алергической реакции на цветение березы в конце весны и на пыление полыни с середины лета и до осени . Было предложенно лечение Рузаном с предупреждением что в 30 случаях из 100 оно не помогает . Так и получилось , я попал в эти 30% , хотя лично знаю человека который с помощью Рузана избавился от аллергии навсегда ! На пару лет , я забыл о всех рекомендациях алергологов , готовится к сезону и переживал жесточайший полиноз и астматические явления с помощью таблеток от простуды . Но всё поменял три года назад звонок из клиники Тисленко , так как я находился у них в базе , мне предложили прийди на консультацию перед сезоно моей аллергии . А я как раз начал чувствовать первые симптомы астмы и начал запасаться лекарствами . На консультации у Людмилы Николаевны , мы подняли мою историю болезни и приняли решение срочно пройти курс иммуноглобулина и плазмофореза и это оказалось то, что надо , во первых я спокойно пережил сезон и во вторых на два года я просто забыл , что я аллергик и есть риск задохнутся от приступа астмы . В этом году мне опять позвонили в конце мая и предложили прийти на консультацию и опять вовремя я , как раз начал испытывать проблемы с дыханием . Людмила Николаевна в срочном порядке мне выписала таблетки на первое время и мы приняли решение основываясь на моей истории болезни пройти курс плазмофореза и иммуноглобулина , но к сожалению в связи с санкциями у нас оказалось сложно найти нужный мне иммуноглобулин и прошел курс плазмофореза . И мне этого хватило !!! Это лето я пережил , практически как нормальный человек , изредка пользовался Эриусом . Сейчас по рекомендации Людмилы Николаевны , принято решение , окончательно избавится от аллергии , пройти курс АСИТ . Это не так просто и предстоит лечение 3 года . Но я уверен , что именно в клиники Тисленко Людмилы Николаевны я окончательно избавлюсь от аллергии . Так как Людмила Николаевна является лучшим профессионалов в этой области в нашем регионе и её клиника единственная специализированная в нашем городе !!! Я выражаю огромную благодарность лично Людниле Николаевне за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому . И вообще , что есть такая специализированная клиника для аллергиков в нашем городе. А то, что пишут , что дорогое обслуживание и анализы , так всегда есть выбор , добро пожаловать в бесплатную медицину , но я туда больше ни ногой . Еще раз выражаю искреннюю благодарность , за то, что я нашел с помощью этой клиники путь к выздоровлению !!!

Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Лучшая награда для нас – доверие и благодарность пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!