Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Была я в этой клинике пару лет назад. Выкачивание денег чистой воды. И пробы делали, и кровь брали, и суетились вокруг меня. Но результатов - ноль. Потратили денег на анализы кучу, а так и не выяснили, на что у меня аллергия. У меня как раз в то время было обострение этого таинственного недуга и, как вы думаете, что мне прописали? Таблеточки? Мази? Целебные притирания? Пахучие настои? Неа! Мы не ищем легких путей! Прописали мне плазмоферез (вроде так оно называется, когда кровь чистят). А что у нас по гарантиям? Тут все индивидуально. Кому-то приходится раз в полгода повторять процедуру, а кому-то всего раз в два года =) Причем ценник тогда был конский.

Чем дело кончилось? Пока я тратила время в этой "клинике" мое обострение совсем обострилось. Загремела я в нашу обычную бесплатную народную больничку. Полежала там под капельницами с недельку, понавыписали мне бюджетных лекарств, снабдили целебной мазью, смешанной ими собственноручно и отпустили с миром. Причем эта неделька бесплатной государственной терапии мне помогла! Хотя мы так и не выяснили, на что у меня аллергия - послали к участковому на пробы, а я, окрыленная вновь приобретенным здоровьем и печальным опытом с Тисленко быстренько на это дело забила.

По итогу: очень разочаровалась во всей медицине вообще, благодаря этой "клинике". Теперь мне кажется, что у меня аллергия на что-то уж совсем невообразимое и ни один врач ни за что не догадается на что именно.