Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Хотелось бы выразить свое мнение о данном лечебном заведении. С детрва страдаю кожными проблемами. Что только на себе не испробовал-эффект от нулевого до очень хорошего, но все не надолго. Пока не обратился в эту клинику. Сразу с порога отметил девушки на ресепшене как после армейской подготовки-все у них четко, слаженно, вежливо. За 3-х недельное тесное общение с клиникой испытал разные ощущения. Вообще я человек занятой и такой мелочью не занимаюсь. Но мне как человеку имеющему свой бизнес. Не понятно кто занимается подбором персонала в клинике. Врач который проводит плазмаферез почему то со 2-го сеанса со мной перешла на ты. К младшему персоналу нет претензий. Хотелось бы им пожелать терпения и удачи с таким жестким наставником, который все время одергивает и отчитывает, и это все при человеке , который находится на услуге за 5000 т.р На последнем сеансе доктор позволила себе уйти за ширму и как ни в чем не бывало начала выяснять свои семейные дела по телефону. Ощущение было что я бесплатно пришел на чистку крови или в долг, что можно на меня и наплевать. Убедительно попросите доктора помыть голову и не приходить на работу без макияжа. Посмотришь на такую женщину и женщину что моет пол в двух платьях и спортивных штанах (очень похожей на таджика) жить не хочется и не важно чистая у тебя кровь или нет!!!

• Конечно когда у человека есть деньги можно всех вокруг унижать и доктора и бедную уборщицу с Таджикистана

• Вы наверно здоровый человек ,раз вас интересует не ваша проблема ,а проблема макияжа и причёски доктора.Я спецально узнавал там доктора из стационара подрабатывают.какая у неё будет причёска и макияж если она например с дежурства!

• Уважаемый vendetta 7891!

Мы благодарны Вам за отзыв. Как человек, имеющий свой бизнес, Вы смогли отметить как положительные, так и отрицательные стороны. Мы обязательно проведем анализ работы врача -трансфузиолога , которая, возможно, допустила ряд ошибок в общении с Вами, как с пациентом, и младшим персоналом. Нам очень важно Ваше высказанное мнение, так как это позволяет нам улучшить сервис. Для того, что бы более детально провести анализ Вашей претензии, просим Вас уточнить информацию: Ваше ФИО, дату получения услуги, ФИО лечащего врача. Информацию Вы можете сообщить на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте.

С уважением Киселева Алена Александровна ,и.о. ст.Администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко»

тел.:(391)261-44-55

e-mail:614455@mail.ru( с пометкой «для Алены Александровны»).