Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 230 м

Я в этой клинике была несколько раз. На самом деле врачи очень грамотные с высшей категорией. Приводила свою маму к главному врачу Тисленко Л.Н Доктор очень приятная, все грамотно обьяснила,назначила лечение.. Цены в среднем адекватные.. Но явно не хватает сервиса. Записались на определенное время, я отпросилась с работы, заведомо спросив у администратора сколько длиться прием, на что ответили 30 мин.и возможна диагностика займет максимум час. Приехали за 15 мин.до приема. Оформили нам карту и попросили подождать. Прошло уже почти пол часа, нас так и не приглашали, до этого девочки -администраторы предупредили что прием задерживается ( но не на столько же!) Здесь появился уже следующий пациент на прием. Маму все таки пригласили уже! Я осталась в холе наблюдать за той же картиной как администраторы опять начали брать все в свои руки и обьяснять, что прием задерживается. Пациент этот был очень не доволен. Ему предложили чай, на что он отказался и вышел по гулять. Не знаю чем закончилось.. Но именно этот факт очень возмущает . Для чего тогда ведется запись? Плохо еще что не кондиционера, и холодной воды в кулере. Для такой клиники это явно не роскошь! Планирую сводить своего ребенка туда! Надеюсь не разочароваться и в детских врачах, все таки пока эта лучшая клиника. Жаль что с такими недоразумениями😞

• Уважаемая 1111akordik1111!
    Спасибо Вам за доверие к нашим врачам и высокую оценку их профессионализма. Наверное, это самое главное. К сожалению, иногда прием врача задерживается. Это бывает либо из-за опоздания предыдущего пациента, либо из-за трудности с ним общения из-за преклонного возраста или языкового барьера, а также в сложных диагностических случаях. Такие недоразумения встречаются крайне редко . Остальные недостатки мы устраним. Всегда готовы помочь Вам и вашим близким.
    С уважением, АЦ "Клиника Тисленко".