Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Очень долго и тесно знакома с этой клиникой...много лет лечилась я там с поллинозом...Что только мне не перепробовали, чем только не лечили. Сколько денег потратили...я даже говорить и думать боюсь. Но! Я видно особенная, ничего мне не помогло. С каждым годом становилось все хуже, пока я просто не бросила лечение. Врачи грамотные, в т.ч. врач Фуга, у неё лечилась. Залечивают как надо, растягивают лечение до нельзя, пугают диагнозами, лишь бы к ним ходили. Кому то помогает, рада за них, в у меня вот такой вот опыт. Вы бы лучше пациентам помогали, чем миллион процедур на миллиард рублей назначали..Имя сделали, а качество услуг не улучшилось.

• Уважаемая, Катрин!
    Спасибо Вам, что вы выбрали нашу клинику и много лет доверяли нашим докторам. Поскольку у Вас поллиноз, то, вероятно, идет речь об АСИТ ( лечении выявленным аллергеном). По Российским и мировым стандартам это лечение занимает 3-5 лет. Известно, что если АСИТ не проводить, то может развиться сезонная астма. У нас, к сожалению, таких примеров немало. Эффективность АСИТ по данным нашей клиники за 10 лет составляет 94% (по России 85%). Однако есть пациенты, у которых не удается достичь полного эффекта, даже при дополнительных методах лечения. На это есть ряд индивидуальных причин. Вероятно, и в Вашем случае, несмотря на старания наших опытных аллергологов, симптомы поллиноза остались. Но, если у Вас нет астмы, то нам все-таки удалось приостановить развитие болезни.
    «Имя сделали» своими результатами. Десятки тысяч пациентов за 13 лет работы, которым мы помогли, экспертный уровень врачей и клиники, готовность вести диалог с любыми врачами или клиниками, заботиться о здоровье пациента, защищать репутацию и качество лечения в клинике.
    Для того, чтобы детально разобраться в причине отсутствия эффекта у Вас от лечения, прошу уточнить информацию: Ваше ФИО и дату получения услуги. Вы это можете сделать на данном сайте, по телефону клиники или по электронной почте.
    С уважением, и.о. старшего администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко» Киселева Алена Александровна
    тел.: (391) 261-44-55
    e-mail: 6144455@mail.ru (С пометкой «Претензия»)