Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Как и пишут в отзывах ниже - анализы неоправданно дорогие.
Ладно я заплатил бы за качественный прием врача или процедуры, но за анализы явная большая наценка.

Как и пишут в отзывах ниже - анализы неоправданно дорогие.

В целом впечатления 50 на 50. Во первых в регистратуре сидит претензиозная на вид гламурная дама. :) Далее меня принимала врач явно не в хорошем настроении, никакого расположения к клиенту - все как-то сухо. И сама она хлюпала носом..
Когда идешь в платную клинику и платишь такие большие деньги ожидается гораздо более приятное и теплое отношение к клиенту.

Мне кажется работники зазнались на раскрученом бренде Тисленко, поэтому такое отношение.

Далее когда я сдавал кровь - медсестра явно не опытная. Иглу втыкала медленно, а когда вытаскивала поцарапала мне кожу, до сих пор шрамик. Мужику конечно жаловаться не к лицу, но такое в первый раз.

Все такие выписанные лекарства мне помогли, да и сезон цветения прошел и мне стало лучше. Это единственный плюс.

• Уважаемый, Олег Сергеевич!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Аллергологический центр «Клиника Тисленко» является частной клиникой, все услуги здесь платные. Да, действительно, некоторые услуги дороже, чем в других клиниках. Наша клиника - это первый частный аллергологический центр в крае, 13 лет работы, врачи высшей категории, полный объем современных диагностических и лечебных процедур при аллергии, высокая эффективность АСИТ (лечение выявленным аллергеном), постоянный контроль качества главным врачом, анализ эффективности лечение каждые 5 лет, публикация результатов в печати и др.
    Все цены указаны в прайсе. Каждый может сделать выбор - проходить лечение и диагностику у нас или в другом месте. Действительно, можно выбрать «по-дешевле», а потом из-за низкого качества снова платить за лечение. Для некоторых не важны фактические результаты работы центра, а важны близость к дому, свежий ремонт или более низкие цены, кто-то сильно обращает внимание на отрицательные отзывы в интернете, часть из которых, и это видно невооруженным взглядом, пишут конкуренты. Выбор за пациентом.
    Что касается Вашего замечания по настроению сотрудников при общении с Вами, то это мы обязательно учтем.
    Все медсестры клиники имеют большой опыт проведения сестринских мероприятий. Однако индивидуальные особенности расположения сосудов иногда вызывают затруднения при внутривенной инъекции, бывают синяки (редко), не с первого раза получается сделать доступ в вену. Но это больше исключения.
    Приносим извинения. Также это учтем для улучшения качества работы медсестер.
    Надеемся, что положительный результат от лечения будет залогом дальнейшего общения с Вами при необходимости
    С уважением, и.о. старшего администратора Аллергологического центра «Клиника Тисленко» Киселева Алена Александровна
    тел.: (391) 261-44-55
    e-mail: 6144455@mail.ru (С пометкой «Претензия»)