Клиника Тисленко

Центр диагностики и лечения аллергии
  • Семафорная, 189Б — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. Семафорная) 240 м

Обратились в эту клинику недавно. Очень довольны. Мы были на консультации с ребенком, у Левченко О.В.. Грамотный специалист, терпеливый человек. Ответила на все интересовавшие меня вопросы, подробно обсудила со мной диету и режим ребенка. Даже на пустяшные вопросы моего ребенка отвечала... Я вышла из ее кабинета с прекрасным настроением. Наконец мы встретили специалиста, который подробно все рассказал, без лишних анализов.

О девушках на reseption тоже хотелось сказать пару слов. Подробно ответили на вопросы, терпеливо ждали, пока я нянчилась со своим любознательным ребенком.

Замечательная клиника, нам понравилось.

Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников нашей клиники. Лучшая награда для нас – доверие и благодарность пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!