• Взлётная, 20 — 1-10 помещение
  • Центральный рынок Советского района 600 м

Моя дочь (возраст 4 года) часто впадала в истерики по любому случаю. Я считала, что это недостаток воспитания, слишком избалована. Но нам посоветовали посетить невролога. Врач, Бедерева Наталья Сергеевна, очень внимательная, приятная в общении, осмотрела ребенка со всех сторон, даже больше, чем входит ее обязанности. Указала на небольшие проблемы с осанкой. Проверила, как ребенок разговаривает, указала, с произношением каких звуков есть проблемы (я то считала, что дочь для своего возраста говорит почти идеально). Назначила нам электрофорез на воротниковую зону и Магне В6, и дополнительно обследование ЭКГ, ЭЭГ. Порекомендовала БОС, очень бы хотели сходить, обязательно приедем летом. Цены в клинике очень лояльные. Мы сами из другого города, лечение уже проходили в своей поликлинике. В результате были поразительные изменения в характере ребенка. Истерики прекратились совсем. В общем, в клинике спокойная обстановка, вежливый, доброжелательный персонал.

Спасибо большое за отзыв! Рады что смогли помочь Вам! Обязательно ждем Вас на БОС-терапию!))