• Взлётная, 20 — 1-10 помещение
  • Центральный рынок Советского района 600 м

Напишу отзыв о Кожевниковой Татьяне Альбертовне,которая работает в этой клинике. Написал ей в инете,она ответила и сказала что нужна очная консультация,дала номер свой,я позвонил она назначила встречу. Изначально в разговоре она мне показалась что она что то недоговаривает и что она какая то мутная и немного грубая. Значит поехал в субботу по нужному адресу в нужное время. С начало удивился что нет вывески,поспрашивал у людей и нашел таки,там просто кабинет оказался,был закрытым,я позвонил ей(врачу),она сначала не поняла кто ей звонит,потом сказала что будет через минуточку,хотя в телефоне явно было слышно что она не на улице и не в машине,она скорей всего дома(слышен был телевизор),ну ладно решил ждать,прождал 20минут,пришла медсестра,я спросил когда будет кожевникова,мед сестра даже не поняла с начало кто такая кожевникова,куда то позвонила,но ответа не получив, я подошел еще раз,медсестра сказала что нужно звонить менеджеру,я сказал что не собираюсь больше ждать и так пол часа уже жду(напомню что это была суббота утро и пробок не было,на машине я за пол часа могу пол города проехать в выходные). Сел в машину и поехал на работу,звоню ей сам и начал ругаться.она опять "дурочку" включила,мол не понимает кто ей звонит,потом начала дурочку включать что мы по другому адресу с не договаривались(хотя я всё записал и адрес и название клиники,ошибки быть не может),вообщем отругал ее,но она даже не думала извиняться,повторяла только "хорошо,хорошо...",я сказал что напишу о ней отзывы,на что услышал "хорошо". Вообщем это самый не пунктуальный,безответственный и лживый человек,которому плевать на чужое время,что я должен был находится на работе,а я ждал ее,а она скорей всего даже из дому не выходила,так и осталась сидеть дома,но могла же сказать что не приедет,чтобы ее не ждали.

• забыл написать,когда я спрашивал по телефону по чем прием будет,она начала увиливать,но потом таки я добился ответа,"2 тыс",потом я спросил,а повторный прием почем,она снова начала темнить,юлить и вообщем конкретного ответа я так и не услышал,она просто потом сказала "может тебе и не понадобиться повторный прием"

• Спасибо большое за отзыв! Приносим свои извинения! Кожевника Т.А. у нас уже не работает давно. Вся запись осуществляется только по тел. 215-38-13. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.) Обещаем более такого не повторится! Еще раз извините за неудобства!

• Даааа..советую людям которые соберутся на прием хоть какой нибудь сертификат у нее попросить, а то поведение даже пусть врач частный и работает сама на себя очень сомнительное