• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 350 м

Ну что сказать :) Был на приеме в данной "клинике" с проблемой выпадения волос. Работают совсем молодые девушки, уже гордо именуемые трихологами. Назначили кучу процедур, я так понял их назначают всем одно и то же, не разбираясь в причине выпадения волос. Мне сказали "Вам поможет только миноксидил", а о том, что его нужно использовать постоянно до конца жизни как-то умолчали :) И про цену в 3000 за месячный курс тоже не сказали :) Сходил на первичную консультацию, больше не пойду :) Вот такие впечатления об этой "клинике".

• Вот-вот, закончат недельные курсы и уже трихологи, а то и еще лучше, с инета ума-разума наберутся и давай всех лечить...

• Уважаемый "пациент", укажите пожалуйста дату проведения консультации и фамилию доктора, проводившего Вам консультацию. Вы уверены, что были именно у нас и какие молодые девушки Вас принимали??? У нас в клинике по адресу пр. Красноярский рабочий 172 сейчас 2 врача: врач трихолог, дерматовенеролог - педиатр, высшей категории Кропоткина Татьяна Васильевна, стаж 25 лет и я, Побилат Анна Евгеньевна, директор клиники,к.м.н, врач-дерматовенеролог, трихолог, физиотерапевт, врачебный стаж 12 лет,только трихологией занимаюсь 10 лет. Нам, конечно, приятно, что мы так юны и свежи, но это смешно))) Дальнейшее комментировать сложно, поскольку не могу идентифицировать Вас, и чтобы мы не разбираясь в причине т.е. не установив диагноз назначили лечение, такого просто не может быть) И с чего Вы решили, что всем назначается одно и тоже? Ничего не понятно, проясните ситуацию, пожалуйста.

• "Вот-вот, напишут 82 отзыва и почитают себя экспертами необычайно широкого профиля...Просто завидую Вам, такое количество свободного времени."
    Ну, коль уж Вы решили парировать, то делайте это открыто, а не исподтишка, удалив сразу же свой ответ.) А зависть - плохое чувство.)))

• Не вижу смысла на пустую переписку. Был на приеме давно, не могу сказать точную дату, да и документов скорее всего не осталось. Я просто написал свое мнение, может с моего визита в клинике что-то и поменялось, никому ничего не советую. А врач, если не изменяет память, Полес Я.В. Может уже и не работает.

• Здравствуйте! Теперь понятно. Спасибо за Ваш отзыв. Должно быть прошло около года, не меньше. Очень жаль, что узнаю об этом только сейчас, Вам должны были дать карточку с формой обратной связи, там мой телефон и моя личная почта. Врач этот у нас давно не работает. И Вы, к сожалению, не единственный, кому не понравилось. Ведь впечатление складывается не только от квалификации специалиста (это действительно очень хороший профессионал, после клинической ординатуры с большим количеством специализаций, с опытом, у меня никогда не было к ней нареканий в этом плане), но и от особенностей личности доктора. Очень жаль, что так получилось, все можно было решить еще тогда. Со своей стороны могу предложить абсолютно бесплатно свою консультацию или Татьяны Васильевны, она врач высшей категории, по тому же адресу, 2666680. Все Ваши документы, конечно, у нас есть. С искренним уважением, Анна Евгеньевна

• Просто жаль времени на бессмысленную переписку. А уж коли любите оставлять экспертные заключения, так действуйте с открыто, как я, например,укажите свою реальные Ф.И.О., фото и квалификацию. Слабо?

• Ну рассмешили.))) А может Вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат??? ))) Вам по должности положено, ведь это Вы оказываете услуги за деньги. А Вашу открытость Вы уже продемонстрировали, удалив свой ответ. И коль уж жаль его, времени, так и не начинайте ее, переписку то.)

• Вот смотрите, в первый раз в комментариях от 20 сентября Вы посоветовали даме нас засудить, правда непонятно за что) Второй раз в комментариях от 31.01.15, опять же не основанных на Ваше личном опыте, пытаетесь дискредитировать нашу деловую репутацию, распространяя сведения о нашей якобы профессиональной некомпетентности. Ваша мотивация?

• Мотивацию смотрите в том отзыве, где это было написано, значит на то есть у автора отзыва причина. А написанное было адресовано не Вам, а автору, это комментарии к отзыву. Лично Вашу репутацию я не дискредитирую никак, т.к. не перехожу на личности, мое высказывание носит обобщенный характер , т.к. на рынке услуг таких горе-профессионалов предостаточно, полагаю, с этим Вы не можете не согласиться. А коль уж в ваш адрес есть отрицательные отзывы, то Вам стоит об этом задуматься, ведь дыма без огня не бывает.

• Так это автора мотивация, а не Ваша. Тем более, что информация поистине странная. Отзывы пациентов очень важны для нас, каждому первичному пациенту дается гостевая карта со скидками и личным телефоном и почтой директора, где можно оставить свои замечания и предложения. Если что то неясно после первичного приема мы собираем консилиум и смотрим абсолютно бесплатно еще раз. Т.е. если человек хочет решить проблему, он всегда может ее решить. Мы за честные отзывы, ведь репутация это все, что есть, у врача, а рекомендации довольных клиентов - лучшая реклама.Правда чаще всего мы не пишем отзывы, а советуем друзьям и знакомым куда то обратиться. К сожалению, и Вы как профессионал Флампа и умный человек не можете не отметить, что отзывы не всегда правдивы, иногда их пишут сами себе недобросовестные предприниматели и их сотрудники, а иногда и конкуренты. Да и эффект неоправданных ожиданий никто не отменял, часто пациент идя на консультацию имеет свое представление чем и как его надо лечить, правда это не всегда совпадает с реальностью. Удачи Вам и здоровья!

• К сожалению, это так,не все отзывы - честные, более того, большая часть положительных отзывов о вас написаны пользователями, у которых это единственный отзыв, что наводит на определенные мысли. И Вам удачи и профессионализма.

• Спасибо за добрые пожелания. Согласна с Вами, поэтому я всегда стараюсь понять каждую конкретную историю. А у единичных отзывов есть свои причины, у меня вот тоже один отзыв, некогда мне писать просто. Да и в большинстве своем, когда хорошо где-то, то не пишут, считают, что так и должно быть или думают напишу, а потом забывается, как и плохое тоже. Я кстати провела исследование опросила 14 пациентов своих - никого нет на Флампе, это же регистрироваться надо, а это целая работа, в основном наши пациенты довольно взрослые люди. Меня бы тоже не было, если бы не отвечала за клинику тут. Кста, мне кажется, я поняла Вашу мотивацию. Вы воин света и ведете праведный бой) И это хорошо, я тоже за справедливость. Приглашаю Вас к себе в клинику на консультацию трихолога, посмотрю бесплатно, в замен прошу честный отзыв, никаких персональных данных выяснять не буду. с 9-16.02 на учебе в Москве, 17 выйду на работу, адрес пр. Красноярский рабочий 172, 2666680, с уважением Побилат Анна Евгеньевна

• Спасибо, я подумаю.)