• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Пошла в эту клинику в связи с хорошими отзывами, демократичными ценами. Сразу записалась к Анне Евгеньевне, поскольку до этого мама к ней ходила по проблеме зонального облысения. Что понравилось: тщательно подходят к вопросу причины. пока не разберутся, не назначают лечение. А у меня была причина зонального высыпания. Тоже, что привлекло, пока не сдашь необходимые анализы, не назначают лечение.

Помимо этого, прохожу косметологические процедуры: Анна Евгеньевна с особым вниманием подходит к состоянию кожи, после прохождения пилинговых процедур очень довольна своим лицом.

Устраивает и цена и подход. всегда можно записаться, предлагают кофе, чай. в Общем, без внимания, "обцеловывания" не уйдешь.

Рекомендую эту клинику всем!!!

Большое спасибо за отзыв. Очень приятно. Здоровья Вам и Вашей маме!