• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 950 м

Очень хорошая клиника, у меня только положительные эмоции вызывает. Были проблемы с волосами, они просто не росли!!! и были ломкие и секущиеся. По совету приятельницы, я обратилась в эту клинику, меня осмотрела врач Попова Евгения Владимировна, назначила курс лечения, и ... о чудо!! Волосы начали расти, и буквально на глазах улучшили свое состояние! я мучилась с волосами лет 6, врач буквально за несколько месяцев практически мне их восстановила. Есть только один минус, я живу на щорса, ездила к ней на крас. раб, но теперь она работает на молокова 15, ездить далеко, но ради такого результата, я готова ездить и туда:) спасибо большое вашей клинике, я счастлива!!!!

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! У нас есть пациенты, которых мы ведем совместно, например, человек работает на левом берегу, а живет на правом. Мы можем делать процедуры по назначению лечащего врача там и там, где удобно. Амбулаторная карта ведется одна. У меня есть иногородняя пациента, которая ставит мезотерапию то у меня, то на Молокова. Я просто передаю, что ставить.