• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Добрый день! Хочу поделиться своей радостью, но боюсь как говориться сглазить... Знаю, что сейчас многие страдают проблемой выпадения волос. Это просто ужасно! Я уже более года борюсь с этим. Пробовала рекламируемые препараты, назначали в другой клинике Аминоксидил, маски, шампуни, мезотерапию, но улучшение наступало на очень короткое время. В последний раз, я попала на консультацию к Анне Евгеньевне,в клинику современной трихологии. Доктор определила, что мне был поставлен неверный диагноз. Было назначено новое лечение - физиотерапия и лосьоны без Аминоксидила. На сегодняшний день я очень довольна результатом. Анна Евгеньевна молодой, но уже очень опытный врач в своём деле. Применяет в своей практике новые методы лечения. Большое спасибо,что дала мне надежду и веру в результат. Желаю успехов!

• Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно. Я искренне рада, что получилось и надеюсь, что результат будет стабильным. За комплимент спасибо, жаль не такая я уж и молодая, мне 34) Но в трихологии 10 лет, это да. Еще раз, спасибо. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Анна Побилат