• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Уважаемая Валерия Витальевна,примите мои непременные слова благодарности за Ваше бескорыстное участие в моих проблемах со здоровьем.
Благодарю Вас всей душой за порядочность, за неоценимый профессионализм, которым Вы обладаете, совершенно не кичась своим редкостным человеческим содержанием. такого человека с добрым, отзывчивым сердцем найти сложно.
Желаю и Вам и вашей семье, чтобы в вашей жизни встречались только хорошие и добрые люди.
Всем читателям уверенно советую:-не думайте, что все хотят только побольше заработать на нас, так же думала и я до встречи с Валерией Витальевной, ей не чуждо ни чего человеческое. потрясающая женщина, любит свою работу и своих клиентов, а главное необыкновенно вежлива со всеми.
Смело обращайтесь в "Клинику современной трихологии" на Красноярском рабочем 172 и не только с проблемами волос, но и за косметологическими процедурами, они там очень качественные. Поверьте, мне достаточно много лет и мне есть с чем сравнить и с кем сравнить. Все будет хорошо не пожалеете.