• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 350 м

Здравствуйте, вот пришло и мое время оценить результаты лечения, проходила лечение у Валерии Витальевны, результатами очень довольна, конечно лечение заняло около полугода, и стоило приличных денег, но все затраты времени и денег окупились с лихвой. Уже 4 месяца прошло от окончания лечения, использую только шампунь и результат не ушел, что не может не радовать. Я думала придется носить парик. Но вы просто спасли меня. Не могу выразить в словах всю мою благодарность. Теперь планирую обратиться в эту клинику за косметологическими услугами.
Так же хочется отметить работу администратора Валентины. Очень солнечный и профессиональный человек, который может настроить на положительные эмоции.
Желаю каждому, кто столкнулся с проблемой выпадения волос найти своего врача, который не только выставит диагноз и назначит лечение, но и будет таким же замечательным и понимающим человеком, как Валерия Витальевна. И помните не стоит замыкаться на своих проблемах их можно и нужно решать, И что я поняла в своем случаи, чем раньше обратиться тем быстрее результат и дешевле лечение.
Руководству огромное спасибо за создания клиники и подбор персонала. Желаю вам успехов и процветания.

• Здравствуйте, уважаемая пациентка! Спасибо Вам за теплые слова и то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и опыт, как и многим людям, которые только собираются начать лечение.Вы помогаете нам стать лучше. Спасибо Вам! Весь наш коллектив от всей души желает Вам крепкого здоровья! С уважением, директор клиники, к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат