• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Добрый день. Мне как 23-летнему парню всегда был важен свой внешний вид, особенно, если дело касалось причёски. Столкнулся с проблемой выпадения волос летом 2015 года. Не знал, что делать, но знал однозначно одно: в таком раннем возрасте мириться с этим явлением я не собираюсь. Посоветовали данную клинику только в январе 2016 года, тогда сразу и начались мои процедуры: после осмотра луковиц моих волос, начал проходить и прохожу регулярную мезотерапию, занимаюсь уходом за волосами в домашних условиях с помощью линейки специальных средств, которые назначил врач. Проблема выпадения волос исчезла сразу с началом курса лечения. И на данный момент, могу с уверенностью сказать, что практически полностью вернул тот былой внешний вид моей пышной причёски, все утерянные волосы за период бездействия, виден колоссальный результат, который изначально заметили мои близкие и знакомые. А самое главное - я сам постоянно наблюдаю вновь появившиеся волосы, которые быстро прорастают. Надеюсь, этот эффект скажется на очень долгое время.