• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Добрый день.
Хочу рассказать о своём опыте лечения выпадения волос в этой клинике.
Проблемы с волосами у меня начались давно. Волосы очень быстро грязнятся и мыть их приходится каждый день, чтобы был более-менее опрятный вид. Весной 2015 года стал замечать, что залысины становятся больше. Начинать лысеть в 26 лет совсем не хочется, поэтому я решил обратиться в клинику. Честно скажу, я не слишком надеялся на то что мне смогут помочь. Мне казалось, что если начал лысеть, то это уже необратимо.
Попал на приём к Валерии Витальевне. Она мне объяснила суть моей проблемы и предложила лечение. Скажу сразу - заставить волосы снова расти за неделю или месяц не получится. Нужно будет потратить и время, и деньги. Сумма, которую нужно будет потратить на покупку препаратов может показаться большой. Но купленных лекарств обычно хватает на несколько месяцев, так что в пересчёте расходы оказываются не такими уж и высокими.
Своё лечение я начал в конце августа 2015 года и к началу 2016 года прогресс стал очевиден для меня. Волосы действительно стали потихоньку отрастать. К апрелю меня перевели на менее концентрированные препараты, то есть от лечения перешли к профилактике.
Могу порекомендовать клинику людям, у которых есть проблема выпадения волос. Главное не затягивать с решением проблемы. Ведь чем больше проходит времени, тем сложнее и дороже будет лечение.

Здравствуйте, Петр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, директор, к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат