• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 350 м

Всем добрый день! Обратилась в клинику как и все с проблемой выпадения волос. Началось это примерно в конце лета 2015, но я как-то все тянула с обращением к специалисту ,надеялась пройдет само))) Непрошло... Так же возникла проблема постоянной перхоти и жирности волос( пробовала разные шампуни от самых недорогих до профессионыльных за немалые деньги, лучше не становилось(( В клинику современной трихологии пошла по совету своей хорошей знакомой к Анне Евгеньевне., случилось это в середине января 2016г. При первом приеме были взяты волосы на спертральный анализ и кровь на анализы. Приятно удивила скорось работы) обещали сделать анализ волос в течении 3-х недель, готово было уже через 2)) По результатам анализов было назначенно лечение состоящее из уходовых процедур за кожей головы и волосами(шампунь, маска, спрей, сыворотка), мезо терапия кожи головы. По истечении небольшого промежутка времени (3 месяца) могу сказать что уже вижу результаты лечения, прошла перхоть, востановилась жирность волос, и нормализовался рост и выпадение волос))) Всем кто ищет решения проблем с волосами рекомендую данную клинику, профессионалы своего дела))) Так держать и в дальнейшей работе)))

Извините, Мария Ивановна! Не опознала Вас по фамилии до замужества)