• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Здравствуйте!совсем недавно обратилась в вашу клинику,начали очень сильно выпадать волосы:(благодаря вашей клинике я обрела надежду и действительно рост начался,пусть не так сильно,но все же:)пересонал очень хороший и доброжелательный,все ясно объясняют,уверенные и квалифицированные специалисты,1000 баллов из 10,очень хорошая клиника👍👍👍👍👍отдельное спасибо Анне Евгеньевне😍😍😍

• Здравствуйте, Назира! Спасибо Вам большое за отзыв. Все будет хорошо. К сожалению, действительно, при этом диагнозе всегда много работы и доктора и самого пациента. Вы замечательная девушка, от всей души желаю Вам поскорее выздороветь и приходить к нам только в гости на чай с конфетками:))) Еще раз спасибо за подарок, сделанный Вашими руками, который теперь украшает мой стол. С искренним уважением и человеческой симпатией к Вам, директор клиники, к.м.н, врач высшей категории Анна Евгеньевна Побилат

• Спасибо:)