• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Уважаемые люди, решение проблем кожи головы и выпадения волос очень длительная и кропотливая работа. Нужно ждать и верить, а не обсуждать врачей, их опыт и саму клинику. Вы посмотрите в интернете на цены, прежде чем говорить. А если у вас нет веры и стремления к возвращению ваших новых волос, то смысла нет и во всем. лечитесь народными средствами и некачественными шампунями, это конечно "поможет". И да, я не сотрудник этой клиники.

• Уважаемая Дарья Сергеевна! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Всегда приятно слышать мнение коллеги. Сегодня на процедуре мы с Вами говорили о том как важно для врача работать так, чтобы чтобы всегда знать,что делаешь для пациента все, что в твоих силах. Мне нравится результат, который мы сейчас с вами получили и уверена, что по финалу будет очень красиво) Здоровья Вам и Вашей семье! От всей души поздравляю Вашего сыночка Романа с его первым в жизни Новым Годом!

• Спасибо большое, очень вам благодарна! Вы большая умница! Вас с наступающими праздниками, процветания и здоровья вам и вашим близким. И самое главное, чтобы ваша клиника двигалась все дальше и дальше, а это будет, т.к. Вы профессионал вашего дела!!!

• >Нужно ждать и верить, а не обсуждать врачей, их опыт и саму клинику.

Ждать и верить нужно, конечно, но обсуждение клиник и врачей - не самое бесполезное занятие. :)