• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Здравствуйте, хочу выразить благодарность работникам клиники и лично Анне Евгеньевне, за профессионализм и внимание к пациентам! С Анной Евгеньевной я познакомился еще в другой клинике несколько лет назад, к моей проблеме она подошла профессинально, выявила причину и назначила лечение. Результат тогда не заставил долго себя ждать, чему я был очень рад. Но к сожалению по ряду причин лечение пришлось прервать. Позже решив продолжить лечение, к сожалению ее уже не было в этой клинике. Обратился к другому врачу... Назначили препараты и мезотерапию. Купил,кучу денег отдал за процедуры и толку никакого, даже стало немного хуже. И вот наконец я решил ещё раз побороться со своей проблемой. Но уже с выбором клиники не торопился, читал отзывы на различные клиники. И к моей большой радости нашёл статью про Анну Евгеньевну, узнал что сейчас она работает в "Клинике современной трихологии" я направился к ней на приём. После осмотра и постановки диагноза мы начали лечение. Спустя пару месяцев появились первые результаты. Анна Евгеньевна профессионал своего дела, всегда в курсе последних новинок мира трихологии. Она даёт людям то что действительно работает, и помогает людям, а не будет вам подсовывать обычные "витамины" которые ничем вам не помогут и говорить "видимо у вас это на генном уровне" когда результата от этих "витаминок" не будет. Мне есть с чем сравнивать эту клинику и поэтому я могу её порекомендовать. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Успехов Вам и процветания.