• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Здравствуйте, хочу всех предупредить в этой клинике не лечат, а разводят на деньги. У меня сильно начала чесаться кожа головы, ну естественно я побежала к узкому специалисту. Врач у меня была Татьяна Васильевна сделав 4 фотографии она поставила диагноз себорейный дерматит. И тут началось вам надо шампунь, маску, сделать спектральный анализ волос, мезотерапия нужна срочно 10 процедур. Вообщем из лекарственных средств выписала эмульсию, и таблетки от аллергии. Шампунь маску и спрей которые я приобрела мне не помогли, да и лечение оказалось безуспешным. Если честно им даже одной звезды много, там не врачи работают, а продавцы-консультанты косметики.

• Уважаемая, Екатерина! Если у Вы не довольны эффектом обратитесь, пожалуйста, ко мне 2666680 (директор клиники, к.м.н. Побилат Анна Евгеньевна). Консультация была проведена в полном объеме. Я разберусь в ситуации, посмотрю Вас абсолютно бесплатно. Мы работаем не автосервисе, а с людьми и то, что прекрасно помогает 1000 человек может не помочь со 1001. Шампунь и маска, это такая лекарственная форма к Вашему сведению. И 2 недели после приема, то время когда мы смотрим повторно.

• Соглашусь полностью с Вами, Екатерина!
    Только я ничего не купила, но доводы "врача" меня чуть с ума не свели.
    Позже свой отзыв напишу.