• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 340 м

Приобрела в клинике средства для ухода лица линии "Professional Solutions". Меня поразило, что каждое из них гарантирует быстрый и незамедлительный результат, сразу же после первого применения (не нужно ждать 1-2 недели использования, чтобы его заметить).

И главная моя цель-достижение- убрать недостатки! Подобрать такой уход за кожей лица, чтобы в косметичке не было тонального крема и пудры, которыми нужно было бы скрывать эти недостатки:

1) очищающая пенка "АНА foaming cleanser" - содержит кислоты для балансирования выделений кожного сала и поддержания гигиены кожи, с которыми у меня возникали проблемы после посещения спорт зала. Пенка решила эту проблему, и не только - убирает "черные точки" с лица СОВСЕМ.

2) "natural cleanser" - природное очищающее средство, придает коже гладкость и эластичность, повышает тонус. Необходимый ежедневный уход. Кожа гладкая, мягкая, матовая.

3) "Оil free"- после каждого применения, кожа выглядит увлажненной и отдохнувшей. Всего лишь две капли силиконовой сыворотки, и через 1-2 минуты кожа как будто после часа в маске или спа-ухода. После впитывания можно сразу наносить на веки карандаш или тени.

4) essential lipids MOISTURIZING - Увлажняющее средство с необходимыми коже липидами. Сокращает количество мимических морщин, защищает липидный слой кожи, способствует восстановлению кожи после агрессивных косметологических процедур, способствуют дополнительной защите и увлажнению кожи вокруг глаз. Успокаивает кожу вокруг глаз после обильного снятия макияжа.

Спасибо Деменковой Валерие Витальевне, за подбор средств для домашнего ухода исходя из проблем кожи и образа жизни.

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Вы так описали препараты, что, если честно, я уже хочу купить себе) Передам Ваши теплые слова Валерии Витальевне.