• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 310 м

Здравствуйте. Прочитав отзовы пациентов ( в основном интересовали отрицательные), после посещения вышеуказанной клиники, наступает небольшой ступор. ЛЮДИ!!!! Не секрет, что в государственную поликлинику, да еще и к узкому специалисту зачастую попасть совсем непросто. В таком случае спасают поликлиники частные — те, что расположены поблизости от дома, где нет очередей и сложной системы талончиков, но врачи, как правило, намного квалифицированнее, да оборудование ничуть не уступает, а нередко и превосходит то, что есть в распоряжении поликлиник государственных. Мы во всем пытаемся отыскать панацею от всех наших недугов!!! Так может нужно быть к себе немного внимательней изначально!? Не пользоваться дешевыми шампунями приводяшими к различным кожным заболеваниям. Но если это у вас на генетическом уровне заложено, так что вы хотите от врачей?! Они стараются для вас до последнего не лишиться волос а вы их оскорбляют. Идите тогда вмуниципальные клиники (если жалко заплатить за прием, зная изначально что нет на дальнейшее лечение денег), где вам пропишут настойку перца и поливитамины ( которые вам нужно купить тонну и маленькую тележку). Это в лучшем случае. И не надо говорить и писать о прелестях муниципальной медицины.Сталкивался.
В общем мне все понравилось. Цена достойная, удилили внимание, которое мне так сказать пошло в пользу. естественно когда я шел в клинику то понимал, что покупкой одних витаминов не обойдусь. А что делать?! Сейчас вся жизнь дорога и не кто для нас ничего бесплатного не сделает. дешевый только парик.
Особо хочется отметить главного врача клиники - Деменкову В.В. как квалифицированного специалиста и обаятельную девушку, которая вкладывает в любимое дело свои знания, умения и душу. Удачи Вам.

• Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось. Мы тоже очень рады, что Валерия Витальевна Деменкова теперь работает у нас. Врач-косметолог с 11 летним опытом, о котором я и сама была давно наслышана от пациентов. Это большая профессиональная удача для меня как руководителя. А в муниципальных поликлиниках и кожвендиспансере тоже работают врачи, которые как и мы выполняют свою работу. Кроме того, почти все они совмещают с проф.деятельностью где-то еще.Но там нет трихологов. Да и кто сказал, что это бесплатная услуга? Она стоит денег, стоимость консультации можно узнать, просто платят за это страховые компании. Все мы ищем человека, специалиста, который вложит в работу с нами не только знания, но и душу. И это я считаю главным. Я рада, что Вы нашли такого у нас.