• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

Я являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и очень качественную и продуктивную работу. Столкнувшись с проблемой выпадения волос я, по рекомендациям своей коллеги обратилась в эту клинику. Не пожалела. Молодой, амбициозный (в хорошем смысле) коллектив оправдал мои ожидания. Всегда приятно позвонить в клинику и услышать добрый голос администратора, который всегда поможет и объяснит, очень улыбчивый персонал. За время прохождения курса лечения познакомилась с обеими врачами. Хочу отметить, что это очень молодые, перспективные, грамотные специалисты, которые стремятся первоначально найти именно причину выпадения волос, а не просто заглушить какими-то препаратами. В клинике всё предусмотрено для клиента, существует возможность сдать анализы крови непосредственно в клинике (не в каждой клинике делают такую процедуру). Оперативность мед сестры требует своих похвал.

Лично моя маленькая просьба к руководителю клиники: я, как любитель кофе, хотела бы видеть в столь современной клинике кофе-машину, или кофейный автомат.

Стоимость первичной трихологической консультации с микровидеодиагностикой 1500, детской трихологической с микровидеодиагностикой - 1000, дерматологической - 900