• Красноярск, Молокова, 15 — 1 этаж

Была на приеме у врача трихолога, записалась на консультацию

Озвучили цену 900 руб

Была на приеме у врача трихолога, записалась на консультацию

Озвучили цену 900 руб

На приеме я описала проблему, врач выслушал, затем встала, не предупрежда о том, что сейчас будет производится осмотр , который не входит в стоимость консультации, проводит обследование, делает заключение. Я иду оплачивать и вот уже сумма не 900, а 1500... по мне так надо предупреждать , а если бы у меня не было всей суммы с собой, это же не правильно

Я человек не скандальный, оплатила

Но хотелось бы, чтобы о таком предупреждали заранее

• Здравствуйте! Мы всегда предупреждаем при записи, что консультация стоит 900, а трихоскопия 600. Но она не всем нужна. Например, людям с псориазом на волосистой части головы нет. Выяснить это по телефону до приема невозможно. Эта информация также содержится на сайте в разделе цены. Мы можем поднять аудиозапись Вашего звонка к нам для записи, всем дается одна и та же информация.

• Я о том, что перед тем как производить платную манипуляцию доктор должен предупредить об этом, а мне сделали это молча

• Никаких платных манипуляций не было. Консультация трихолога при алопециях состоит из трихоскопии и собственно консультации. Без нее поставить диагноз по невозможно. Если вопрос с волосами - требуется трихоскопия с подсчетом волос, диаметра, оценки корня стержней, кожи, обзорное фото. Если только с кожей вопрос - делается только дерматоскопия, она и так включена в консультацию трихолога, дерматолога - фото кожи под увеличением. Это абсолютно разный объем работы и это проговаривается при записи на консультацию и отражено на сайте в разделе цены. Там все подробно описано. Мы просмотрели, с Вами говорил старший администратор сети, они используют скрипты в работе, поэтому из чего состоит консультация и какова стоимость проговоривается всегда. Когда вы выходили с консультации нужно было сразу задать вопрос, мы бы все объяснили. С уважением, администрация