• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

Долго читал отзывы, прежде чем выбрать, в какую клинику пойти. Почему-то изначально душа лежала именно в сторону той, что на Батурина.
Записаться можно как при личном обращении, так и по телефону. Когда записывался по телефону , спросил, что взять с собой. Ответили:"чистую голову и хорошее настроение". ... И 1500 рублей за 60 минут приема, хотя на сайте указана стоимость 1200
Врач довольно молодой - на вид лет 25. Диагноз поставила за первые пять минут. "И за это полторы тысячи?", подумал я. Нет, еще посмотрели голову под микроскопом, посчитали волосы, назначили лечение. Деликатно повпихивали товар, хотя я был к этому готов. Вообще не пожалел, что пошел сюда . Но время приема, и, как следствие, его стоимость, можно уменьшить, если врач научится печатать на клавиатуре хотя бы двумя пальцами.

• Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оставили отзыв, нам очень важно Ваше мнение. За сайт извините, мы сейчас переходим на новый сайт, старый не обновляем, поэтому получилось такое расхождение...Еще раз извините, исправили. Врачу будет очень приятно, что Вы видите ее столь юной, спасибо). Быстро печатать научим.