• Молокова, 15
  • Батурина 420 м

Была на приеме у врача Самриной Ольги Александровны, получилось так, что практически проездом, обратилась с обострением =) спасибо большое за рекомендации, пользуюсь, выполняю =) улучшения практически моментальные! Потребности обращения в своем городе не испытываю, хватает полученных рекомендаций.

• Здравствуйте, Анна ! Извините за задержку с ответом. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нас. Ольге Александровне, думаю, будет очень приятно. Если возникнут вопросы по лечению можете написать на почту клиники или напрямую на мою pobilat_anna@mail.ru. Могу посоветовать хороших специалистов в Санкт-Петербурге, я там преподаю трихологию. С уважением, директор клиники, к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат