• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

Проработала в терапии свыше 25 лет. Ваша клиника если не ошибаюсь работает уже в районе 3-4 лет. Всегда думала что занимаетесь лечением кожи головы ( трихологией) , проходя мимо клиники зашла чтобы спросить есть ли ещё дерматологи?! На что ответили что есть. Попросила администратора записать меня к" хорошему " дерматологу. Так как сама являюсь доктором знаю как трудно бывает порой, но каждый доктор бывает в роли пациента и хочет получить грамотную и квалифицированную помощь. Я бесконечно благодарна директору этой клиники( я уже посмотрела ФИО Побилат А. Е. ) за то что в вашей команде работает грамотный , квалифицированный , сильный в медицине в буквальной смысле слова доктор с большой буквы. Лечилась 4-5 месяцев назад, Сейчас я уже долгое время нахожусь в фазе ремиссии. Я очень довольно лечением.
Не могу не отметить что меня даже проконсультировали по трихологии бесплатно ( прошу не ругать доктора). Огромное человеческое и коллегиальное спасибо моему доктору ЛУИЗЕ ГАМЛЕТОВНЕ!. Дай Вам Бог здоровья и столько же силы, энергии, умения в работе с пациентами ВСЕГДА!!!

Уважаемая пациентка! Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать хорошие слова, особенно от коллеги. Все передам Луизе Гамлетовне.
Здоровья Вам!
директор, Анна Евгеньевна Побилат