• Молокова, 15
  • Батурина 420 м

Сама с Красноярска, но последние 4 года прожила и проучилась в Екатеринбурге, оттуда приехала не только с дипломом, но и с проблемой выпадения волос (большой промышленный город, плохая экология, ну вы понимаете:))) Естественно, пыталась справиться с этим недугом как самостоятельно, так потом и при помощи специалистов(различные салоны и пр..), но никаких весомых результатов я не увидела. В прошлом году закончила вуз и вернулась в Красноярск, думала родной город и экология решат мою проблему, но не тут-то было, дела стали совсем плохи. Сестра - врач посоветовала рассмотреть эту проблемы с медицинской точки зрения, посоветовала "клинику современной трихологии", я, естественно, воспользовалась советом. Первым этапом моего лечения стала консультация с врачом-трихологом, затем мы договорились о дальнейшей встрече, после чего и начался курс моего лечения, в течении которого мне делали фототрихограмму, плазматерапию и мезотерапию. Лечение длилось около 3х месяцев и уже сейчас я заметила значительные улучшения(которых, между прочим, не могла достигнуть даже не месяцев, а нескольких лет лечения) Вообщем,как когда-то посоветовали мне эту клинику, так и я советую ее всем тем, кто как и я хочет красивые и здоровые волосы) Отдельное спасибо моему лечащему доктору Самриной Ольге Александровне - мастер своего дела, очень вежливая и тактичная.

Уважаемая, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам!