• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

Была на приёме у Валерии Витальевны . Думала что это клиника существует давно значит и доктор давно работает , но мои надежды не оправдались. Как мне показалось не уверенность и не понимание доктора в трихологии чему я очень удивилась. К сожалению не смогла попасть к другому специалисту. Диагноз не поняла, ничего не понятно. Надеюсь в Омске помогут. Хотя в другом филиале знакомой моей помогли.

В противном случае, буду вынуждена обратиться к администрации сайта.

• Здравствуйте, уважаемый пациент! Если, что-то непонятно это повод спросить еще раз, а не ставить всей клинике оценку 1. Я с удовольствием Вам еще раз все объясню. В данный момент, я нахожусь в Москве, где читаю цикл трихологии при Институте пластической хирургии и косметологии. В субботу буду в Красноярске, позвоните 2666680, оставьте свой телефон, я Вам перезвоню.
    директор клиники, к.м.н., врач высшей категории Анна Евгеньевна Побилат

• Уважаемая, пациентка! Настоятельно рекомендую связаться с нами т.к. не могу установить факт получения Вами консультации. Валерия Витальевна не принимает по адресу Молокова 15 весь июль и август. Куда Вы обращались? pobilat_anna@mail.ru
    В противном случае, буду вынуждена обратиться к администрации сайта.