• Молокова, 15
  • Батурина 420 м

Да сама являюсь пациентом Луизы Гамлетовны . Пришла к ней 3 месяца назад. У меня местами выпали волосы была в реновацио не помогли. Не спорю лечилась 4- 5 месяцев , результат блестящий, сейчас лечится моя подруга, тайну выдавать не буду что у нее, но говорит она что доктор от Бога. Извините конечно ну доктор не виноват что у Вас нет средств чтобы лечится. А вот клинике не хватает чтобы была кофе машина, и ворот не было как то не комфортно. Да а по поводу настырности и речи не было.
С уважением Елена.

• Елена, если бы Вы внимательнее прочитали мой отзыв, то обратили внимание на следующий момент:
    Речь не шла о дороговизне лечения как таковой, речь шла о сравнении. Первый доктор мне смог помочь за очень короткий срок, при котором я понесла минимальные затраты. У второго доктора дорогостоящее и долговременное лечение ни только не принесло результатов, но и усугубило ситуацию. Отсюда я делаю вывод, что мне поставили неверный диагноз и, соответственно, назначили неверное лечение.
    И слава богу, что у меня есть с чем сравнить!

• Проясним ситуацию, неверный диагноз был установлен изначально первым специалистом. При неярко выраженном обострении диагностика сложна и требует довольно большого клинического опыта, кроме того кожные покровы (тело) не осматривались. Препарат, который применялся тогда, помогает при неярко выраженном обострении того, что есть и было сейчас. Просто сейчас обострение совершенно другой степени выраженности. Здесь требуется не только местное, но и системное лечение.

• Здравствуйте, Елена! За добрые слова и предложения. Учтем и сделаем, что сможем. С воротоделателями воюют почти все участники этого ТСЖ, даже есть решение суда, нам тоже не нравится, но что сделаешь. Просто заезжайте во второй поворот пока. С уважением, Анна Евгеньевна, директор