• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

Здравствуйте!
Очень разочарована в Вашей клинике.
Являюсь клиентом Вашей клиники давно, ранее наблюдалась у Семенова Игоря Юрьевича. Сейчас меня наблюдает Аветисян Луиза Гамлетовна.
У меня сухая себорея.

Здравствуйте!
Очень разочарована в Вашей клинике.
У меня сухая себорея.
Данную болячку в Вашей клинике мне стандартно лечили в течение 2-3 недель + закрепляющий курс. Лечение вместе со спектральным анализом волос составляло 10 000 руб.
Однако на сей раз, мое лечение переросло в развод на деньги! 2 месяца лечения и мне становится лишь хуже! Теперь голова покрыта перхотью не частично (как до лечения), а полностью, беспокоит ужасный зуд!
Я потратила кучу денег на таблетки, осмотры и шампуни!
Каждый мой приход в клинику обязательно сопровождается покупкой новой продукции, при этом мне говорят, что шампунь, который я приобрела ранее по рекомендации врача ОКАЗЫВАЕТСЯ нельзя использовать каждый день (хотя я предупреждала врача о ежедневном мытье головы) и необходимо приобрести новый для ежедневного использования. От нового шампуня ужасно сушит кожу головы. Я так понимаю мне вновь стоит обратиться в клинику для приобретения 3-го бутылька какого-нибудь шампуня...? На шампуни, маски, тоники и спектральный анализ волос у меня ушло порядка 10 000 руб.
Про таблетки я вообще молчу, ем их горстями, потратила на них уже 14 700! И, судя по назначению врача, потрачу
еще столько же!
А еще меня просто буквально пытаются заставить пройти какие-то процедуры в Вашей клинике, которые составят в общей сумме 20 000 - 30 000 руб. Не стоит навязывать лечение! У кого-то попросту может не быть на это средств. Мне же непонятно, как ранее я обходилась без подобного рода лечения, а теперь без него никак не обойтись!?
Я буквально сбежала к Вам из АДМ Лаборатории, бежала именно от такого отношения! Такое ощущение, что все делается специально, для того, чтобы клиент как можно чаще приходил на прием к врачу, каждый раз оплачивая прием.
2 месяца лечения и никакого результата! НИКАКОГО!
Я очень разочарована и расстроена!

• Здравствуйте, уважаемая пациентка! Обратитесь, пожалуйста ко мне лично по т. 2666680, как только Вы мне представитесь, я запрошу все данные о Вас. Устроим консилиум и разберемся в ситуации. За это мы денег не берем.
    Жду Вас. Анна Евгеньевна Побилат, к.м.н., врач высшей категории, директор клиники

• Хочу сказать огромное спасибо Анне Евгеньевне и Татьяне Васильевне за отличный прием! Мне наконец поставили правильный диагноз! А Ваши рекомендации и назначения вселяют надежду на скорейшее выздоровление! Спасибо за радушный прием и то время, которое Вы смогли мне уделить!

• Дорогая, Валерия! От всей души желаем Вам выздоровления! С уважением, коллектив Клиники современной трихологии