• Молокова, 15 — 1 этаж
  • Батурина 240 м

Хочу выразить огромную благодарность этой клинике и, особенно, врачу - Аветисян Луизе Гамлетовне. Пришла со стандартной, для данной клиники проблемой - выпадение волос. Сразу хочу отметить хороший прием. Врач осмотрела и диагностировала диффузное выпадение. И, помимо волос проконсультировала по проблемам моей аллергии и питания. Т.к. являюсь студенткой - больших денег на лечение нет. Врач вошла в положение и выписала наиболее бюджетное лечение. В сумме за анализы, прием, лекарства и витамины за 2 месяца отдала около 10 тыс. (что, по меркам трихологии, очень дешево).

Первые две-три недели пугало увеличение выпадения волос (особенно после втирания азелофеина), однако Луиза Гамлетовна заверила, что так и должно быть. Через месяц выпадение почти прекратилось. А после получения анализов, что показали нехватку некоторых микроэлементов начала принимать прописанные витамины. 3 недели спустя заметила результат: кроме того, что волосы перестали ломаться и выпадать уменьшились другие проблемы со здоровьем, в том числе перестала падать в обмороки и уменьшились головные боли.

Итог: под слоем основных волос (которые, к слову, тоже чувствуют себя хорошо) уже прощупывается "ежик" новых, прекратилось выпадение. Плюс значительно улучшилось общее самочувствие.

Спасибо вам огромное!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!