• Молокова, 15
  • Батурина 230 м

1500 рублей за консультацию подобного плана - это дорого. На сайте заявлено, что в консультацию входит исследование на компьютере, не скажу точно название манипуляции. И администратор когда записываешься тоже любезно рассказывает на словах, что доктор вас осмотрит, от часа до полутора часов, проведет исследование состояния волос на компьютере, расскажет вам что не так, подберет лечение и так далее. На деле, я уж не буду придираться к длительности консультации, это конечно процесс индивидуальный, но печатать врачам надо бы быстрее. И так врач опросил, составил анамнез, осмотрел, сфотал какой то штучкой проблему на комп и все. Если это и есть та хваленая процедура которую обещают в ходе консультации, то друзья сфоткать голову не стоит 1500! У меня этих фоток куча дома, только толку от них. Немного похоже на введение в заблуждение. И вообще, незнаю как объяснить, но врач имеет странную манеру общения. Она не грубит, нет, ни в коем случае, как бы все в рамках, но общение какое то не дружественное выходит, как бы не располагает она, чувствуешь себя каким то котенком нашкодившим, врач, молодая девочка, говорит как то отрывисто и надменно что ли. Может быть мне показалось конечно, может быть просто манера общения и ничего личного, но доля дискомфорта была и во время и после визита. Я понимаю, что трихология наука не точная и очень расплывчатая, и множество факторов и все такое, но я ждала большего от визита в клинику. Учитывая, что лечение весьма дорогостоящее и длительное, а средства и процедуры проводятся у вас и вы как бы зарабатываете на этом, консультацию можно было бы сделать дешевле. По поводу эффективности лечения сказать нечего, так как лечение пока не проводилось по моим причинам.

• Я была на приёме у ПОПОВОЙ Евгении Владимировны.Этики общения с пациентом-ноль!Грубоватая,отношение равнодушное к проблеме-посредственное!По цене действительно дороговизна.По лечению волосы как выпадали,так и выпадают,правда в меньшем объёме.

• Этика общения в столь щепетильном вопросе, когда женщина от этой проблемы и так пребывает в шоке мягко сказать, лысый мужик это нормально в принципе, много очень брутальных лысых знаю, но лысая женщина это увы не прибавляет красоты. И женщина хочет и сочувствия и четкого объяснения. На деньги нужно тоже уметь грамотно разводить раз уж на то пошло, культурно как то и аккуратно, чтобы пациент остался доволен.

• Здравствуйте, уважаемая пациентка! Спасибо за отзыв. Жаль, что Вам не понравилось и Вы не высказали свое мнение раньше, как я понимаю, Вы были довольно давно. Если Вы позвоните мне по телефону 2666680, я думаю мы поднимем карту и пригласим Вас на бесплатную повторную консультацию, я сама посмотрю. Видите ли, сколько людей столько мнений. Я сама как-то ходила к одному профессору, который мне не помог, а денег ушло просто невероятное количество. Я не могу сказать, что это плохой специалист, просто мне не помогли, а кто-то доволен. Позвоните! Можем посмотреть коллегиально с другим врачом высшей категории. С уважением, директор клиники к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат

• Девочки, я проходила лечение от выпадения волос в другой клинике, так вот там мне врач сказала, что норма выпадения в среднем 100 штук, и у меня норма. Мне тогда это показалось не сильно убедительным, масштаб трагедии, по моему мнению, был значительно больше. Я рассчитывала на длительное и мучительное лечение, в итоге вместо кучи таблеток и шампуней мне прописали самые обычные бифидобактерии и витамины. В итоге, я пила их около 3-х месяцев, волосы конечно выпадали, но не в таком большом объеме, да и сама структура стала лучше.

• Это действительно норма. Это можно и из интернета узнать конечно. К трихологу конечно в основном идут люди с серьезным выпадением когда уже проплешины на башке а не просто волосы выпадают немног. И хотят конечно приятного общения и квалифицированного ответа. Не стала я далее углубляться в то, что врач который принимал советовала препараты преобрести у них в клинике, а на вопрос зачем ведь я пользуюсь точно таким же составом только другой марки она по морщила носик недовольно.

• Да нет, ну что вы, совершенно не обиделась. Хорошо, что кому то помогли. Сезонное выпадение решается шампуньками и витаминами, а серьезные проблемы с волосами стоят очень больших денег и занимают чуть ли не года лечения. Так что не дай бог никому таких проблем.

• Извините, если обидела, не хотела. Я просто поделилась своим опытом. Мне кажется странным, что вот такие клиники и их врачи, не умеющие разговаривать, лечить и помогать до сих пор существуют. Вам желаю найти действительно хорошего специалиста, который поможет решить эту непростую задачу.

• Уважаемая, Мария! А перед нами извиниться не хотите? Мне вот кажется странным, что Вы судите имеет ли право на существование клиника даже не будучи нашим пациентом. Перечитайте еще раз правила Флампа. Кстати, про 100 волос, это не так.

• Здравствуйте, Наталья! Консультация включает в себя не "сфоткать голову", а микровидеодиагностику подсчет количества и диаметра волос в лобно-теменной и затылочной зоне, оценку состояния кожи головы обязательно, а также стержня и корня волоса(если есть показания). Цена является абсолютно оправданной, исходя из стоимости оборудования и лицензионного программного обеспечения. Укажите пожалуйста в личке мне свою фамилию и телефон, я посмотрю заключение и перезвоню Вам, если консультация проведена некачественно, вернем деньги. Если не устроила личность доктора это уже другое. В любом случае надо разбираться индивидуально. И, кстати, Вам давали форму обратной связи, там мой телефон, адрес, скидки? С уважением, директор клиники Анна Евгеньевна Побилат, 2666680

• Спасибо за отклик. Я может быть не понимаю этой процедуры, но выглядело это именно как "сфотали проблему" и всё. Ничего не подсчитывали и корни не исследовали. Предложили правда по моему за 3 или 3,5 тр сдать срез волос на анализ в Москву для определения нехватки микроэлементов. Когда шли на консультацию думали, что это какое то модное оборудование, что можно типа как под микроскопом посмотреть состояние волос, луковиц и все такое. Поэтому и постигло расстройство. Уточню дату визита в документах, напишу вам.

• Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение о нас. Репутация это самое дорогое, что может быть у специалиста, который работает с людьми. Позвоните мне, пожалуйста, завтра после 18.00 - 2666680 или запишитесь ко мне, скажете это Наталья с Флампа, я предупрежу администратора. Возьмите с собой заключение. Я все расскажу. Если выяснится, что услуга оказана не в полном объеме, примем меры. С искренним уважением, директор к.м.н. Анна Евгеньевна Побилат