• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Доброго времени суток, Уважаемые читатели! Хочу оставить отзыв о самом замечательном докторе - Капустине Сергее Валентиновиче.

Совсем недавно он сделал мне ринопластику - сделал мастерски, так получилось здорово и красиво!!! При этом, хочу сказать, что мысли о пластике носа у меня были с детства (упав с качели в 5 лет, я сломала нос, но слишком кривым он не был, с левой стороны если смотреть, то была небольшая горбинка, просто с моей точки зрения - он был неэстетичным). И тут перед Новым годом меня осенило, что надо сходить на консультацию хотя-бы:)) Когда пришла, Сергей Валентинович посмотрел и спросил: "Ну что? Когда хотите делать?". На что я ему говорю, что хотелось бы побыстрее. В итоге, на следующий день, утром, я сдала все анализы (прямо на месте) и была проведена операция. Ровно через неделю сняли гипс и швы - и вуаля, я обладатель моего безумно красивого носика!!! При этом моя внешность кардинально не поменялась, просто я стала красивее! Спасибо Вам большое, Сергей Валентинович, я говорю это ещё и ещё раз!
И если Вы сомневаетесь, куда обратиться за ринопластикой - мой совет один - к Доктору Капустину!!!