• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Про ОТОПЛАСТИКУ. В общем пришло время в моей жизни, когда нужно было все-таки "отрегулировать " свои не сильно торчащие, но кривые уши. Одно торчало чуть больше, но лопоухости не было. Но хотелось прижать и уменьшить размер ушей. Выбирал между клиникой Капустина и известным Московским хирургом Осиным. Решив, что скупой платит дважды, решил ехать в Москву, т.к у Осина положительные отзывы и он считается одним из лучших в отопластике в Москве с соответствующей ценой. Так вот, приехал на консультацию.. Врач посмотрел и сказал, что лопоухости нет и сможет немного только прижать.. Я сказал, что мне еще нужно уменьшить размер уха на, что он помотал головой и сказал, что он видел как уменьшают уши и, что ничего хорошего не получается.. То-есть раскрученный врач, никогда в своей практике даже не делал операции по уменьшению ушей.. Только прижимал.. Хотя имеет в наличии лазер. С удивлением, немного расстроившись и простив врача поехал домой.. Чуть позже записался на консультацию к Сергею Валентиновичу. Приехал и сразу с порога сказал ему, что на него вся надежда..) Так вот, рассказал и показал что мне нужно и почему.. Сергей Валентинович сказал, что все сделаем, но в два этапа, что бы сильно не нарушать кровообращение, необходимое для восстановления ушей после операции. Сдал анализы и назначили дату операции. Читал в отзывах про приятную мед.сестру, так вот она там действительно есть, создающая комфортную атмосферу в клинике..)) Операцию делали под общей анестезией, что для отопластики редкость, но так действительно проще. Так вот, операцией доволен на 100% и даже не ожидал, что уши можно было так выпрямить и прижать. просто 5 баллов Сергею Валентиновичу! И даже уменьшение уже под вопросом, т.к и так уже все отлично! В общем, такие вот дела..) Единственное, что можно посоветовать клинике - это ставить колокольчики у кроватей, т.к после выхода из наркоза тяжело самому встать, чтоб сходить по физиологическим потребностям..) Утром операция а вечером был уже дома..)