• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Мне отопластику там делали. Результатом в принципе довольна, НО!! Чувствовала что-то не то за левым ухом, да и болело оно.. В итоге заставила мужа посмотреть повнимательнее и он обнаружил там НИТКИ!!! спустя три месяца после операции. вот так-то((((((

• Нитки? не может быть! А я думал, что при операциях проволокой зашивают, а Вы часом швы снять, не забыли?

• Нет, не забыли мы снять швы.На десятый день, как мне и говорили. Снова поехала в клинику, снова удаляли.. Боль адская (мне объяснили, что это из-за того, что нитки вросли в ткань уха).

• Меня врач сразу предупредил, что, возможно, в скором времени, может вылезти леска и если так получится, то нужно приехать к нему и он сам все сделает.

Я прочитала в Интернете, на форуме пластической хирургии, что такое происходит не от того, что у Вас там остались нитки, которые, как Вы говорите, вросли в ухо, а из-за того, что помимо внешнего шва имеются еще и по 2-5 (в зависимости от проблемы) внутренних шва и поэтому со временем из этих внутренних швов может полезть леска. Ведь чтобы убрать лопоухость, подтяжкой одной только кожи не обойтись, там же еще и хрящ в нескольких местах сшивают. В принципе, все логично как-то.?!