• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Мне 32 года. Много лет я не могла решиться на ринопластику, но недавно я попала в Красноярск и поняла, что готова к столь серьезному шагу. Перерыв весь интернет, составив список поликлиник, я начала свой обход по врачам. Первым был Ким Ту Ман Михайлович. После платной консультации, во время которой приходилось вытягивать всё по кусочкам, осталось ощущение недосказанности и недоверия. Интуиция не подвела, отзывы на сайтах и форумах оказались пугающими. Спасибо интернету за информацию. Далее я отправилась в клинику Сергея Капустина. Бесплатная консультация помогла прояснить все вопросы, сомнения отпали, в другие поликлиники так и не пошла...

В конце апреля я стала обладательницей аккуратного носика вместо крупного и с горбинкой, поэтому советую Вам не мучиться всю жизнь, а все-таки решаться на преображения. Главное, делать это пораньше и быть готовыми к переменам, иначе даже идеальный результат будет казаться ошибкой.

Напоследок скажу, что люди повторно приходят на новые операции к Сергею Капустину, приводя с собой и родственников. Это хороший показатель качества услуг. Отзывчивый персонал также является залогом успеха клиники. Складывается впечатление, что попадаешь в большую дружную семью.
Спасибо Вам всем огромное! Здоровья, успехов и процветания!

• подскажите пожалуйста,были ли у вас синяки под глазами и какова цена операции вместе с анализами и всем всем вышла?

• Операция стоит 60 000. Как мне сказала соседка по палате, цена уже несколько лет не менялась. Про стоимость анализов подзабыла, если не ошибаюсь, то три тысячи. Синяки были, но через две недели почти сошли на нет. Лишь под одним глазом был заметен след, который я легко замазывала корректирующим карандашом. В целом через две недели уже достаточно приличный вид, чтобы выходить на работу. Но это мой случай. Бывает и хуже, когда человеку сразу делается несколько операций. Но может быть и лучше при простой ринопластике...

• Здравствуйте) скажите можно с вами как-то связаться в соц.сетях?) сама планирую такую операцию, а по расспрашивать что да как, совсем не у кого((

• Да спасибо)) на консультацию прийду) но хотелось бы послушать 'бывалых'))

• я надеюсь что это отзывы реальных людей которые оперировались у Капустина, я собралась сделать ринопластику и не как не могу определиться у кого делать толи у Кима толи у Капустина((( муж считает что делать у Кима, обосновывает это тем что "реновацио" ни куда не исчезнет, а вот у Капустина его смутило то что в клинику так просто не зайти, что там есть звонок, позвонив в него открывают дверь. Мы зашли дверь опять закрыли, после консультации нас опять выпустили((( если честно меня это почему то не смутило))) муж мой за реновацио , кстати там и дешевле операция 55 тыс, + анализы сумма не известна, хирург Ким на не смог ее огласить и пербывание за сутки он сказал что вроде как 2700, ну вообщем грубо говоря 60т.р, а у меня как то душа больше лежит к Капустину у него 60т.р операцыя + 3т.р анализы,и не в деньгах дело и не знаю у кого делать!!! Кстати еще в реновацио консультация платная 620 рублей, Ким толком ни чего не сказал все пришлось вытягивать с него, а у Капустина бесплатно и на консультации говорил он )))мы только слушали)) рассказал все "-" и "+"

• Я сама ходила к Киму. Не знаю достоверно, какой он врач, но мне к нему не захотелось идти... Звонок на двери в клинике Капустина меня не смутил. Могу сказать только то, что врача надо выбирать по ощущениям. Поэтому советую Вам обойти нескольких и тогда определиться.

• Врача нужно выбирать по его "почерку" и ни в коем случае ни по ощущениям. Ну только ксли человек экстрасенс то тогда да можно и по ощущениям. На консультациях больштнство врачей милы и любезны, а вот когда на лице после операции появляется мягко говоря не то, что вам хотелось, то отношение начинает сильно меняться. Все что касается операций на лице, а особенно ринопластика, нужно смотреть реальные результаты с фотографиями, на сроках 6 и более мес после операции и только тогда можно хоть как то понять на что способен доктор. И призываю всех не вестись на рекламные портфолио докторов, которые в большинстве своем фотошопы, знакомьтесь с реальными пациентами и смотрите их результаты всем удачных изменений )))

• Олеся,вы решились на ринопластику?

• да, выбрала Капустина, но при личной встрече мне сказали лучше к нему не обрашаться, вот и не знаю что теперь делать((( т.к Ким мне не по душе а других не знаю кто еще делает...

• подскажите в чем причина,почему не стоит обращаться?а то я собираюсь делать ринопластику и выбираю хирурга.

• а какие еще есть хирурги??? я других не знаю((( если не сложно подскажите пожалуйста!!!