• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Ну вот и я решила поделиться своим опытом.. Меня зовут Лора. пол года назад, я делала в этой клинике полную подтяжку лица и блефаропластику нижнего века.. Полагаю как и многие из всех поциэнтов этого волшебного места, я не буду исключением!!! Я ОООчень довольна!!! Не буду описывать подробности, по-моему и так понятно что хороший результат, не дает отрицательных эмоций!!!
Личико заметно подтянулось помолодело, посвежело! А главное, люди, глядя на меня не могут понять... а что собственно произошло? вроде ты? и не ты??? такая хорошенькая!!!!
Сергей Валентинович, настоящий волшебник, приятный человек, вкладывающий в свой труд всю душу и сердце!!!
И вот..... спустя пол года, я пришла нова в клинику!!
Решила подкорректировать свой носик)))
Пока нахожусь в стадии реабилитации, ношу гипс, но с нетерпением, жду результат! в котором, ни капли не сомневаюсь заранее!
Еще раз хочу сказать большое спасибо персоналу и лично Сергею Валентиновичу!!!
Дорогие Люди!!! если у вас возникло огромное желание внести в свою жизнь какие то изменения, смело идите к КАпустину!!!
У него золотые руки!!!!

• Здравствуйте! Подскажите, довольны остались ринопластикой?

• Как я вам завидую! Меня черт дернул попасть на такую же операцию в институт проблем севера. Оперировала Сегачева Т,В, Она была пьяная.Делала операцию 6 часов. Во время операции пили.Это было накануне 23 февраля.Была большая кровопотеря.Они меня чуть не убили. Изуродовали. Не могу востановиться все это время.Повредили тройничный нерв.Изуродовали ухо.Отеки не сходят.Шрамы страшные.Жить не хочется.Никому не советую.