• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Хочу поделиться опытом. В клинике делала ринопластику, маммопластику и еще одну операцию. Причем риноспластика у меня была повторная, первую делала у Кима (один человек со знающим видом сказал, что по носам он молодец еще какой), результатом и отношением осталась недовольна, когда пришла показать свой нос и спросить как бы нам его откорректировать, меня приняли далеко не тепло, об этом писать даж не хочу, естественно ни на чем настаивать не стала, ибо если хирург так настроен, можно и вообще без носа остаться :) Но каждый за свои ошибки отвечает самостоятельно, это мы признавать умеем и отправились к давно проверенному человеку. А вот повторная операция мне дала красивый аккуратненький задорный носик, люблю его очень, времени с момента операции прошло еще мало, но он уже меня радует, толи еще будет когда совсем совсем все отеки сойдут :) Хотя хочу заметить, хирурги не очень любят чужие недоделки, но тем не менее операцию сделали и очень удачно. А маммопластику, делала ух как давно, лет 12 назад, до сих пор хожу. После операции родила ребенка, откормила его 2 года грудью и все по сей день великолепно. Так что все страхи что до рождения ребенка не стоит делать такие операции, на мой взгляд миф. Кстати, мой первый муж, и второй тоже, до сих пор не догадываются, что грудь то у меня от рук мастера :) Но тут главное с размером не переборщить :) Была еще одна операция в клинике, ей я тоже очень осталась довольна :)
По поводу отношения в клинике и прочего. Очень очень очень замечательный персонал, девочки Ирина и Оля, спасибище вам огромное так же, какие вы умничкиииии :) Чудесный добродушный анастезиолог. Ну и конечно Сергей Валентинович человек ЗОЛОТО :) Я вам очень-очень за все балгодарна.

• Реабилитация как прошла после ринопластики?Сколько стоимость?

• Хорошо прошла, через неделю сняли гисп и швы и можно выходить в люди. Синяков у меня не было вообще.
    Моя 60 тр

• Скажите пожалуйста а маммопластику делали давно, но по ощущениям расскажите, как долго были боли? очень хочу сделать, а начиталась, аж страшно. Спасибо))

• Боли, перевые дня два три, но всегда можно выпить какое то обезболивающее и они не смертельные. И скорее не болии, а чувство тяжести от новых частей тела :)))