• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Ну вот, наконец-то и пришло время тоже оставить отзыв об этой клинике. Делала ринопластику. После операции прошел практически месяц, поэтому уже можно судить о результатах. Во-первых, хочу выразить благодарность Сергею Валентиновичу за прекрасный результат! Носик очень аккуратненький, ровненький, шва практически уже не видно. В общем не могу налюбоваться))

В клинике работает замечательный анестезиолог, перед операцией подробно рассказал какой будет наркоз и все что с этим связано. Никаких болезненных ощущений после операции не было.

Ранее в каком то комментарии было написано про стоимость анализов (2500). Я сдавала в другой клинике - вышло 2400. Так что проще было сдать сразу здесь.

Советую эту клинику. Здесь работают действительно профессионалы. Спасибо Вам!