• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 140 м

Сергей Валентинович хочу сказать Вам без лести и скромности,что Вы - самый замечательный, самый лучший, самый серьезный и ответственный профессионал своего дела! Вы точно знаете что хочет женщина и без сомнения можно положиться на Ваше мнение, Ваш взгляд, как должно быть и будет на все 100!!! Спасибо огромное за мою новую красивейшую натуральную грудь, за Ваше творение, хотя ей еще только 3 недели но все очень красиво уже!! За безболезненное восстановление! Оно поистине было легкое и безболезненное! Еще раз огромное вам СПАСИБО за ваши золотые руки , обязательно приеду через годик за красивым животиком !:) Коллектив очень вежливый дружный , Иришка медсестра очень добрый замечательный человечек спасибо ей огромное за то что возилась со мной как с маленьким ребенком, умничка и красавица !:)

• Аккуратная) а сколько денешек отдали?

• Совсем не интересно сколько денег отдала эта особа.. Есть специализированные сайты для демонстраций фото до и после пластических операций.. Поблагодарила доктора и персонал, этого достаточно. Зачем здесь свою голую грудь выкладывать?

• я с сами согласна! Смотрю и глазам не верю , ни стыда ни совести выставлять интимные места на все обозрения (((