• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 205 офис; 1 этаж
  • Медистал (Кода) 130 м

Хочу поздравить замечательный коллектив клиники с наступающим Новым Годом и пожелать вам побольше хороших клиентов!
Пообещал Сергею Валентиновичу оставить положительный отзыв, но после того, как сойдут все синяки и отеки. Не удержался) Возможно позже, если будет время и желание напишу развернутый отзыв. Пока вкратце.
Делал месяц назад нос, веки и уши. Синяки-отеки почти сошли и на данный момент я очень доволен результатом! Рабочая суета не дает мне до конца насладиться результатом и почувствовать преимущества новой жизни, но ощущение, что жизнь вокруг поменялась оно есть))
Делал операции без особых на то показаний, все параметры были в норме и от того, было в двойне волнительно, т.к. в и-нете бытует точка зрения, что такие операции нужно делать, только тогда, когда не чего терять. Я решил рискнуть. Было много волнений до операции, еще больше после. Но все слава Богу и Сергею Валентиновичу обошлось).
Операции на лице делает только он сам , а идти нужно на врача, так что смело все к нему !!)
Будьте красивы!